Обзор каталога  Эйвон 4 2019

Приглашаем вас ознакомиться с обзором электронного каталога 4 2019 г. Avon Россия. Весна на пороге и хочется себя порадовать чем-то необычным. Смотрите и листайте каталог на нашем сайте и делайте предварительный заказ товаров первыми. Уже с первых страниц вы можете себя побаловать новинками корейского бренда: парфюмерия, бижутерия и декоративная косметика. Все это подарит женщинам красоту. Ведь именно весной все просыпается и так хочется быть красивой и обновленной.

Скачать каталог 04/2019

Приз новичкам за регистрацию.

Всем новым представителям и покупателям эйвон дарит скидку 30% и подарок-сюрприз.

Подарки представителям эйвон

Регистрация в Эйвон совершенно бесплатна. Вы получаете номер скидок, который позволит вам приобретать товары напрямую без представителя по сниженным ценам. Пользоваться всеми преимуществами и акциями текущих и новых каталогов. Получать подарки по программе «Легкий старт» или «Президентский клуб». Заполните анкету новичка и получите доступ на личную страницу.

Новые бренды

K-Beauty (производство Корея) – бренд, созданный при сотрудничестве корейской компании и Эйвон Россия (с.1-11) предлагает:

  • Маски для лица: двухслойная из ткани и фольги или гидрогелевая с АНА-кислотами подарят коже обновление. Уберет морщинки и пигментные пятна, а пузырьковая поможет очистить более глубокие слои кожи.
  • Кремы для рук: лотос, молочные протеины или акация.
  • Уходовый набор из 8 корейских продуктов обойдется вам всего за 1600 р. и сумка в подарок (стр. 11). Смотрите каталог онлайн и заказывайте товары уже сегодня со скидкой 30% .
  • Encanto – новый бренд парфюмированного ухода за телом: лосьоны, туалетная воды, гель для душа, масло для тела. Два варианта запаха: «розовый букет» и «кашемир или нефритовый цветок и шелк» (с.14-17).

Новинки

  • Avon Eve Truth – новая парфюмерная вода для женщин от Ева Мендес пополнила серию ароматов EVE.
  • Avon Incandessence Lotus – женский аромат принадлежит к группе цветочных ароматов. Новинка февральского 4 каталога эйвон. Узнать подробнее: описание, цена, отзывы здесь.
  • Гель-лак для ногтей пополнился шестью новыми оттенками (с. 97). Лак придаст ногтям укрепление, блеск, топ-покрытие и защиту.
  • Тональный крем «Люкс» для лица с омолаживающим действием подарит вашей коже увлажнение и кашемировую гладкость (с.101).
  • Avon True nutraeffects – двухфазное средство для снятия макияжа с глаз, удаляет даже водостойкую тушь (с.111).
  • Серия Anew пополнилась новыми средствами: мульти-маска с частицами золота «Пилинг и сияние» Anew золотая маска эйвони гель-маска для лица с АНА кислотами «Роскошь шелка». Подарите себе любимой золотой уход за своей кожей (с.118-119).
  • Эксфолиантная масочка для ног «Носочки» с гликолевой кислотой и алоэ вера – новинка, которая порадует всех. Ведь средство сделает ваши пяточки нежнее шелка (с.159).
  • Серьги позолоченные – именные украшения с инициалами: модно, стильно, лично. Ведь только ты знаешь, чьи инициалы, кому посвящено. Прекрасный подарок близким людям (с. 166). Сделано в Англии.
  • Креативная бижутерия, часы, украшения – эти новинки порадуют вас разнообразием и ценами (с.167-173).
  • Закажите новый каталог 5 2019 Avon с тестерами новинок: тональный крем Avon True и пробный образец мужской воды Black Suede Leather. Код. 29614 по цене 49 р. (с.222).

Акция на помаду Avon

При покупке двух помад – каждая за 199 р.

В акции участвую помады серии Марк и True: «Эффект wow объема», « Жидкая помада», «Призма» и «Матовое Превосходство» (с. 226-235).

Тотальная распродажа

Хотите сэкономить – участвуйте в грандиозной распродаже каталога Эйвон 4 2019. Для вас товары со скидками: одежда, обувь и сумки. Не пропустите, шок-цена на объемную тушь для ресниц «СуперШок Мах» всего 199 р. Выгодно купить дезодорант для мужчин или женщин по цене 79р. Кампания действует 3 недели. Регистрируйтесь и покупайте продукцию со скидками. Наслаждайтесь просмотром!

Смотреть следующий каталог 5 2019 Avon здесь.

Поделиться: