Главная » Команда успеха » Конференция AVON 2018 – итоги 4 квартала 2017

7 февраля 2018 года в Москве состоялась конференция компании AVON. На подведение итогов по продажам 4 квартала 2017 года собралось более 1 500 лучших координаторов, лидеров и менеджеров со всех уголков нашей страны.

Компания оплатила перелет всем координаторам. Я и мои лучшие сотрудники вылетали из Мурманска. Поселили нас в гостинице «Космос». Встреча и прогулка по новогодней Москве радовала и вдохновляла. Как здорово съездить в короткий, но праздничный «отпуск».

Награждение по программе «Звездный клуб»

Конференция была праздничной и объемной. В программе:

  • Подведение итогов 2017 и постановка целей на 2018 год.
  • Награждение лучших координаторов VIP-70.
  • Изменения в бизнес-процессах в 2018 году.
  • Демонстрация новинок косметики и парфюмерии.
  • Рекомендации стилистов и косметологов.
  • Выступления звезд на празднике.

Было очень познавательно и интересно. Вера Брежнева посетила конференцию и поздравила всех нас. Это было незабываемо. Благодаря работе в компании AVON я уже встретилась со многими звездами русской эстрады.

Мой главный приз – награда по программе «Звездный клуб» – «Бриллиантовый уровень 2017 года»!

Завершилась конференция праздничным ужином. Приятно отдыхать и слушать, как поет Кети Топурия и «А-студио». Нас снова порадовали своим выступлением звезды эстрады. Весь вечер были приятные встречи с коллегами. В завершении – фотосессия на память. Конференции Эйвон всегда проходят празднично и ярко.

Тренинг от Нины Зверевой

На следующий день проходил тренинг для самых успешных координаторов группы Эйвон VIP-70. Тема: «Искусство коммуникаций, искусство отношений». Ведущая – Нина Зверева. Обучаться у такого опытного тренера – дорогого стоит. Чтобы быть успешным в бизнесе AVON, надо знать: как строить отношения, как вести диалог, чтобы тебя слушали и услышали.

Три дня в Москве пролетели незаметно. Мы вернулись домой в прекрасном настроении и с шикарными подарками. Цели по каталогам на 2018 год поставлены. С компанией Эйвон мы превращаем мечты в реальность!

Новинки каталогов 2018

Хотите в мою команду – присоединяйтесь! Пройдите официальную регистрацию на моем сайте avoncos.ru:

Работа в Эйвон – возможность дополнительного заработка через интернет. Присоединяйтесь к моей команде, и я научу вас стабильно зарабатывать с AVON.
Заполнить анкету

Поделиться: