Главная » Каталоги Эйвон Россия просмотр онлайн » Успех в деталях Эйвон — бизнес аксессуары 2020 для представителей с логотипом Эйвон

Признайтесь, вы бы хотели получать то, что недоступно другим? С Эйвон у вас появилась отличная возможность заказать вещи из специального каталога бизнес-аксессуаров 2020  «Успех в деталях». Это лимитированные коллекции товаров с логотипом доступны только представителям AVON. Хотите узнать подробности?

 Успех в деталях 2020

Скачать каталог

 
Каждый год Эйвон выпускает специальный каталог бизнес-аксессуаров. В 2020 году компания не изменит своей традиции. В этом журнале будет представлено несколько категорий товаров с логотипом AVON. Главный секрет этого каталога в том, что приобрести товары для бизнеса могут только сотрудники компании. Чтобы стать представителем, заполните бесплатную анкету на моем сайте.

Заполнить анкету представителя

После регистрации вас ждет подарок по действующему каталогу и фиксированная скидка 30% на первый заказ. Плюс для новых представителей действует программа «Легкий старт» – поддержка на протяжении шести рекламных кампаний. Зарегистрировавшись, вы получаете доступ к внутренним акциям, бонусам и скидкам, доступным только для сотрудников Эйвон, в том числе к каталогу «Успех в деталях».

Аксессуары для бизнеса имеют фирменную символику компании. О вас узнают не только те, кому вы сами об этом расскажете, но и все, кто вас встретит. Это отличная реклама вашей деятельности прямого покупателя или координатора. В каталоге продукции с логотипом 2020 AVON продумала все до мелочей, чтобы членам команды было удобно работать. Оцените практичность и яркие цвета новой коллекции Эйвон.

Сумки, рюкзаки

Основными «звездочками» каталога «Успех в деталях», пожалуй, можно назвать сумки. Самая большая, вместительная, с карманами и пряжками в стиле casual черного  цвета (код 1292437). Она станет прекрасным помощником в повседневных делах. В комплекте есть длинный съемный ремень. Ее маленькая подружка (1292436), выполненная в таком же цвете, привлекает внимание ярко-розовой отделкой. Она снабжена длинным ремнем, что позволяет освободить руки.

Сумка для ноутбука (1292438) из высококачественного синтетического материала черного цвета имеет внутренние карманы, куда поместится много нужных мелочей и дополнительный длинный ремень. Закрывается на молнию. Два отделения для ноутбука и документов. Вмещается ноутбук с диагональю 13.

Кошельки, косметички

Кошелек (1292435) из журнала успех в деталях от AVON не потеряется даже в самой большой сумке. Это обеспечивает сочетание насыщенных черного и розового цветов отделки. У него есть отделение для купюр, мелочи, карт и прозрачное окошко.

Дорожная косметичка (прозрачная) (1286878) поможет не только в работе, но и в поездках. Ведь в ней прекрасно разместятся необходимые вам вещи. Она удобно складывается и занимает минимум места.

Косметичка на жестком каркасе (1286879) обеспечит сохранность содержимого, оно будет зафиксировано резинками, а зеркало на обороте крышки даст дополнительный комфорт.

Набор из 2-х косметичек (1286877) – бизнес-аксессуар, который очень удобен и практичен в использовании.

Одежда

Эйвон предлагает универсальный платок, который порадует вас.

  • платок — (1286882) — легкий и приятный на ощупь. Большой размер.

Удобные мелочи

Бизнес-аксессуары «Успех в деталях» для представителей, с которыми каждый день станет удобным и комфортным:

  • ежедневник для записей (1292439);
  • фирменные ручки (1286892);
  • органайзер для пробников ароматов  (18672);
  • подставка для помад (18670)
  • палитра лаков (18612)
  • аксессуары для нанесения макияжа (1286891);
  • кисти для макияжа (1286889);
  • полиэтиленовые пакеты с логотипом (3 размера);
  • самокопирующая чековая книжка (1376587).

В отзывах женщины-представители Эйвон говорят о товарах журнала «Успех в деталях»  о том, что без них они не чувствовали бы себя профессионалами. С фирменными товарами AVON можно ощутить себя частью команды, делающей одно общее дело.

Хотите присоединиться к моей структуре? Потратьте 10 минут на регистрацию и получите доступ к закрытому каталогу аксессуаров для бизнеса от компании Эйвон 2020 года. О преимуществах регистрации прямым покупателем смотрите здесь 

Анкета на скидку Эйвон
Поделиться: